Фиорентина – Сампдория – 3:3 – видео голов и обзор матча: Квальярела забил в 10 матче подряд

20 января 2019 Читати українською

Фиорентина и Сампдория расписали феерическую ничью в матче 20 тура Серии А, а форвард Фабио Квальярела забил в 10 матче чемпионата подряд. Смотрите видео голов и обзор матча.

Италия. Серия А, 20 тур

Фиорентина – Сампдория – 3:3

Голы: Муриель, 34, 70, Песелья, 90+3 – Рамирес, 44, Квальярела, 81 (пен), 85

Фиорентина расписала феерическую ничью с Сампдорией: 20-й тур Серии А, матчи воскресенья

Фиорентина в матче 20 тура Серии А дома принимала Сампдорию. До 70-й минуты счет держался ничейным 1:1, но последние 20 минут матча стали настоящей феерией. Сначала "фиалки" вышли вперед усилиями Луиса Муриеля, затем Фабио Квальярела оформил дубль, забив в 10 матче чемпионата подряд. Теперь итальянец в 1 поединке от достижения Габриэля Батистуты 1994 года. Но на последних секундах Песелья спас ничью для Фиорентины.