Фиорентина – Эмполи – 3:1 – видео голов и обзор матча

17 декабря 2018 Читати українською

Фиорентина уверенно победила Эмполи в матче 16 тура Серии А. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Чемпионат Италии 2018/2019, 16-й тур

Фиорентина – Эмполи – 3:1

Голы: Миральяс, 40, Симеоне, 59, Дабо, 78 – Круніч ,24

Наполи вырвал победу у Кальяри: 16-й тур Серии А, матчи воскресенья

Фиорентина откатала очень непростой матч с Эмполи. "Фиалкам" удалось забить уже на 19-й минуте, однако их гол отменили из-за офсайда – а уже на 24-й они пропустили после контратаки, которую ударом из пределов штрафной завершил Крунич. Фиорентина повысила обороты, обстреляла все углы ворот соперника и таки успела отыграться до свистка на перерыв. Миральяс на 40-й минуте получил передачу от Симеоне и с метров десяти пробил в левый верхний угол – 1:1. Во втором тайме Фиора уже не отпустила Эмполи: на 59-й минуте Симеоне замкнул подачу Бираги, а на 78-й Дабо пробил из-за пределов штрафной в правый нижний угол – 3:1. Этот гол оказался последним.