УКР РУС

ФФУ проведет внутреннее расследование из-за инцидента со сборной Украины U-17

29 марта 2018 Читати українською

Президент ФФУ Андрей Павелко пообещал наказать виновных в техническом поражении сборной Украины U-17.

Президент ФФУ Андрей Павелко в эфире телеканала Футбол 1 прокомментировал ситуацию с техническим поражением сборной Украины U-17 в матче против сверстников из Сербии.

Протасов – о техническом поражении сборной Украины U-17: Нужно внимательно изучить ситуацию и понять, как и почему это произошло

"Мы проведем жесткое расследование инцидента с юношеской сборной, и поверьте, что головы полетят у всех, кто был к этому причастен. Во главе этой комиссии будет Мирон Маркевич, который станет одним из главных арбитров и определит, кто был причастен к тому, что ребята, которые по праву добились выхода, пострадали из-за плохой работы администраторов и департамента.

Я так понимаю, необходимо их всех "отблагодарить" за работу в федерации. Наверное, у них притупилось зрение. Это как раз хорошая возможность посмотреть, кто работает и, кто может быть внутренним якорем или засланным казачком, который выполняет те или иные задачи. Сейчас все эти люди пишут заявление о том, что произошло, Мирон Маркевич соберет их, и мы очень быстро сделаем кадровые выводы", – заявил Павелко.

Маркевич: Виновные в техническом поражении в матче с Сербией U-17 должны быть наказаны