УКР РУС

ФФУ дисквалифицировало Маркоски, Флореску и Мораеса

22 сентября 2012 Читати українською

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины обнародовал выдержки из решений относительно дисквалификации футболистов.

1. За оскорбительные и нецензурные высказывания в адрес арбитра и резервного арбитра в 9-м туре чемпионата Украины отстранить футболиста "Ворсклы" Йована Маркоски от участия в соревнованиях на три матча (1/16 финала Кубка Украины, 10 и 11 туры чемпионата Украины). Кроме этого, Маркоски должен отбыть отстранение за две желтые карточки, полученные в 9-м туре Чемпионата (12 тур чемпионата Украины).

2. За опасное нападение на соперника с риском нанесения травмы в 9-м туре чемпионата Украины отстранить футболиста "Арсенала" Георге Флореску от участия в соревнованиях на два матча (1/16 финала Кубка Украины и 10 тур чемпионата Украины).

3. За удар рукой соперника, который не владеет мячом, в 9-м туре чемпионата Украины отстранить футболиста донецкого "Металлурга" Мораеса от участия в соревнованиях на три матча (1/16 финала Кубка Украины, 10 и 11 туры чемпионата Украины) .