Ференцварош – Динамо – 2:2 – видео голов и обзор матча

29 октября 2020 Читати українською

Ференцварош вырвал ничью у Динамо (2:2) во 2 туре группового этапа Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Ференцварош – Динамо.

Динамо хорошо начало матч, создало ряд моментов, а в середине первого тайма открыло счет. Мяч в штрафной площади хозяев попал в руку Харатину. Арбитр указал на 11-метровую отметку, а Цыганков уверенно реализовал пенальти. Киевляне закрепили преимущество еще до перерыва. Кендзера дал классную вертикаль из глубины, Буяльский прострелил на Де Пену, а уругваец спокойно переправил мяч в пустые ворота!

ЛЧ: Ференцварош после удаления отобрал очки у Динамо – Ребров переиграл Луческу заменами, провал дебютанта

На старте второго тайма Ференцварош сократил отставание. Зубков пасом в штрафную площадь нашел Нгуена, а тот сильно и точно пробил в дальний угол. Под занавес встречи венгры вырвали ничью. Сыграли замены Сергея Реброва: Лайдуни получил мяч после стандарта и перевел на Боли, а ивуариец сравнял счет. В итоге – досадная ничья для Динамо.

Чтобы посмотреть видео на смартфоне, нажмите сюда.