УКР РУС

Фаворит дня. "Динамо" – "Шахтер": Букмекеры оценили шансы команд

11 декабря 2016 Читати українською

В последнем матче Премьер-лиги перед зимним перерывом сойдутся самые титулованные команды Украины "Динамо" и "Шахтер".

Несмотря на то что матч состоится в Киеве, специалисты считают фаворитом "горняков". Коэффициент на их триумф 2,35, на хозяев ровно 3. Ничью оценили в 3,4.

"Шахтер" не проигрывает уже 24 матча подряд, 22 из которых выиграл. В частности, в последних трех подопечные Фонсеки разобрались с "Брагой", "Сталью" и "Днепром".

"Динамовцы" тоже в хорошем настроении. Ребята Реброва эффектно попрощались с Лигой чемпионов, разгромив "Бешикташ". До этого была ничья с "Ворсклой" и победа над "Волынью".

Последний раз гранды встречались в сентябре и разошлись миром (1:1). Летом "Динамо" в серии пенальти выиграл Суперкубок Украины. А вот до этого трижды подряд побеждал "Шахтер".

Матч "Динамо" – "Шахтер" состоится в понедельник, 12 декабря. Начало встречи в 19:00. Билеты на поединок уже поступили в продажу. Где смотреть, кто комментатор. Жабченко – главный арбитр матча.

Жест Милевского, шапка Луческу и слезы Гармаша. Топ-26 ретрофото украинского "Классического"

"Днепр" – лидер УПЛ, доллар – 13 гривен. Каким был мир, когда "Динамо" в последний раз победило "Шахтер" в чемпионате

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола