Фассоне: Милану надо дать время, клуб поддерживает Монтеллу

16 октября 2017 Читати українською

Спортивный директор Милана Марко Фассоне прокомментировал поражение команды в матче 8 тура Серии А против Интера (2:3).

"Очень обидно проигрывать в дерби на последних минутах. В первом тайме мы играли плохо, а во второй половине игры на поле уже была другая команда. Мы смогли забить два гола, но и пропустили второй гол в период, когда играли очень хорошо. Пенальти? Рикардо Родригес действовал наивно, но не хотел нарушать правила.

Конте может возглавить Милан в случае увольнения Монтеллы

Думаю, меня бы назвали сумасшедшим, если бы я перед стартом сезона сказал, что у нас после восьми туров в Серии А будет четыре поражения. Однако всему свое время, и мы это понимаем. Иногда больному дают больше лекарств, а порой нужно просто подождать. Так вот, Милану надо дать время. Игра не является безнадежной, клуб поддерживает Винченцо Монтеллу", – цитирует Фассоне Football Italia.

Напомним, Интер победил Милан благодаря хет-трику Икарди. Сейчас "россонери" находятся на 10 месте в чемпионате Италии с 12 очками в активе.