Фарс в Португалии: вратарь забил сумасшедший гол, а спустя минуту допустил грубый ляп

19 октября 2022 Читати українською

Вратарь Фейренсе Артур Аугусто забил в ворота лидера второго португальского дивизиона.

В центральном матче 9-го тура второго португальского дивизиона встречались две лучшие команды чемпионата, Фейренсе и Морейренсе. В этой встрече произошло курьёзное событие: вратарь хозяев поля Артур Аугусто забил гол ударом из собственной штрафной площади.

Чемпион по "Игре в кальмара" – в Португалии очень оригинально исполнили пенальти

К сожалению для Артура, этот гол не позволил его команде набрать очки. Уже спустя минуту после этого сенсационного взятия ворот Фейренсе пропустил второй мяч в свои ворота. Казалось, траектория мяча находилась под контролем Артура, но в итоге вратарь Фейренсе не сумел спасти свои ворота в не самой сложной ситуации.

Таким образом, Фейренсе проиграл Морейренсе 1:2 и теперь отстаёт от лидера чемпионата на семь очков.

"Про таке навіть говорити не хочеться": інтерв'ю Артема Довбика – гол Руху, внутрішньокомандні моменти, бійка у Львові