Фантастический камбэк "молотков" и возвращение Ярмоленко в видеообзоре матча Ньюкасл – Вест Хэм – 2:4

15 августа 2021 Читати українською

Вест Хэм перестрелял Ньюкасл в матче 1-го тура АПЛ, а Андрей Ярмоленко впервые за долгое время сыграл в составе "молотков" в чемпионате Англии. Смотрите видео голов и обзор встречи Ньюкасл – Вест Хэм на "Футбол 24".

Ньюкасл повел в счете уже на 4-й минуте матча – Уилсон замкнул навес Сен-Максимена. Крессвелл выровнял положение на 18-й, однако Мерфи до перерыва вновь вывел "сорок" вперед.

Вест Хэм в безумной перестрелке с шестью голами одержал победу над Ньюкаслом – Ярмоленко сыграл 4 минуты

Бенрама на 53-й минуте снова установил статус-кво, а через 10 минут Соучек добил нереализованный пенальти в исполнении Антонио. Позже Майкл исправился, забив с передачи Бенрама, и поставил точку во встрече. Добавим, что Ярмоленко вышел на поле на 90-й минуте и помог Вест Хэму удержать победу.