Фантастический камбек "жеребцов" с 0:3 в видеообзоре матча Дармштадт – Боруссия М – 3:3

17 сентября 2023 Читати українською

Боруссия М смогла спастись от поражения под конец встречи с Дармштадтом. Видео голов и обзор игры смотрите на "Футбол 24".

Боруссия М получила в начале матча два гола в свои ворота от новичка Бундеслиги. Впрочем, Дармштадт на этом не остановился и на перерыв хозяева ушли со счетом 3:0 в свою пользу. Во втором тайме "жеребцам" улыбнулась судьба. Игрок соперника заработал удаление за грубый фол. Боруссия М воспользовалась численным преимуществом и сумела спастись от поражения.

Боруссия М оформила грандиозный камбек с Дармштадтом, Хайденхайм одержал историческую победу над Вердером

Ничья принесла Дармштадту первый балл в этом сезоне, но они все еще находятся в зоне вылета. Боруссия набрала два очка и переместилась на 14 строчку.