Фантастический гол Рауля Гарсии в видеообзоре матча Атлетик – Реал Сосьедад – 2:0

31 августа 2019 Читати українською

Атлетик победил Реал Сосьедад в 3-м туре Ла Лиги (2:0). Смотрите видео голов и обзор матча.

В третьем туре чемпионата Испании Атлетик принимал Реал Сосьедад. Счет на 11 минуте открыл Иньяки Уильямс.

Атлетик благодаря шедевральному голу Рауля Гарсии победил Реал Сосьедад – Иньяки Уильямс оформил фантастический рекорд

Уже через 17 минут преимущество басков удвоил Рауль Гарсия. 33-летний хавбек получил мяч возле угла штрафной и шедевральным ударом отправил "круглого" в дальний угол ворот.

После третьего тура Атлетик занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги и имеет в активе 7 очков. Реал Сосьедад с 4 зачетными пунктами располагается на 9 позиции.