Фанаты Копенгагена устроили массовую драку с полицией во время дерби против Брондбю

7 августа 2017 Читати українською

Ужасная драка случилась в матче 4-го тура чемпионата Дании, в котором Брондбю принимал Копенгаген.

Счет 0:0 держался до последней минуты основного времени, когда в конце встречи Тибблинг вывел хозяев вперед. Сразу после этого на гостевом секторе Копенгагена вспыхнула драка. Одним из первых пострадал стюард, уже потом в ситуацию вмешалась полиция, однако и спецназовцы не сразу смогли усмирить нарушителей. Матч пришлось приостановить на 20 минут, а потом команды доиграли 4 компенсированы к основному времени минуты.

Сообщается, что шесть фанатов были задержаны. Брондбю все же одержал минимальную победу со счетом 1:0.

Луис Адриано стал пожарным и устроил драку в матче против Зенита, который его Спартак позорно проиграл