FA выдвинула новое обвинение в адрес тренера Фулхэма

27 марта 2023 Читати українською

Марку Силва был обвинен в неправомерном поведении за комментарии, которые он сделал после поражения своей команды в Кубке Англии от Манчестер Юнайтед (1:3).

Силва был удален во время игры из-за инцидента на 72-й минуте, в результате которого рефери Крис Кавана назначил пенальти в пользу Манчестер Юнайтед.

Звезда АПЛ может получить дисквалификацию на полгода за толчок арбитра

Футбольная ассоциация (FA) утверждает, что комментарии Силвы после матча "представляют собой ненадлежащее поведение, поскольку подразумевают предвзятость и/или ставят под сомнение честность официального лица матча и/или наносят ущерб репутации игры".

45-летний Силва должен дать ответ на эти обвинения до среды, 29 марта. Об этом информирует ВВС.

Ранее в адрес тренера было выдвинуты обвинения в оскорбительном поведении по отношению к судейской бригаде кубкового матча с Манчестер Юнайтед. Сообщалось, что Силва бросил бутылку с водой в сторону помощника судьи.

Два удаления, дубль Фернандеша – Манчестер Юнайтед в тяжелом матче одержал победу в четвертьфинале Кубка Англии