УКР РУС

Езерский: Некоторые опытные игроки Динамо не справляются со своими обязанностями

9 марта 2018 Читати українською

Экс-защитник Динамо, Шахтера и Днепра Владимир Езерский прокомментировал игру Динамо в матче с Лацио.

Владимиру Езерскму понравилась самоотдача киевлян в матче с Лацио, однако он убежден, что некоторые опытные футболисты Динамо не выполняют своих обязанностей. Об этом он рассказал в комментарии Команда 1.

"Больше всего понравилось желание динамовцев играть и бороться до конца, особенно – у молодых. Это большой плюс для Динамо. А вот некоторые опытные футболисты, которые должны вести за собой команду, со своими обязанностями не справляются. Не буду называть фамилий, поскольку, думаю, все и так очевидно.

Гармаш об удалении в матче Лацио – Динамо: Я не такой, как все считают

Динамо надо поработать над организацией игры в обороне, поскольку слишком уж легко проходили контратаки Лацио. Также нужно улучшать дисциплину, потому что не должен столь опытный футболист, как Гармаш, так себя вести и настолько серьезно подводить команду. Меня его поведение после финального свистка в Риме очень удивило", – сказал Езерский.

Напомним, в Риме Динамо вырвало ничью в матче с Лацио. Денис Гармаш за свое поведение получил красную карточку уже после финального свистка и возглавил рейтинг самых недисциплинированных игроков Лиги Европы.