Джеко спас Боснию от поражения в матче плей-офф Евро-2016 против Ирландии

13 ноября 2015 Читати українською

В первом матче раунда плей-офф Евро-2016 в Зенице Босния и Герцеговина принимала Ирландию.

Игра завершилась боевой ничьей 1:1. Счет команды открыли в конце игры. Сначала Брейди продемонстрировал свое мастерство, а уже спустя несколько минут Джеко снова возобновил паритет.

На протяжении всего матча большим преимуществом владели хозяева. В частности стоит отметить эпизод в середине первой 45-минутки, когда Ибишевич в штрафном пробивал в касание. Кроме того, неплохой момент имел Лулич на 61-й минуте, однако выручил Рэндольф. Ирландцы же пытались играть на контратаках, однако в основном это у них не особо получалось. Но в итоге мы имеем 2 гола.

Итак, после такого результата перед домашним матчем у ирландцев всё же больше шансов выйти на Евро-2016.