Два отмененных гола лидера мерсисайдцев и дубль Салаха в видеообзоре матча Ливерпуль – Брентфорд – 3:0

12 ноября 2023 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Ливерпуль разгромил Брентфорд в 12-м туре чемпионата Англии. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

Команда Юргена Клоппа активно начала игру и полетела забивать в ворота соперника. Впрочем, оба гола Нуньеса отменили после просмотра VAR.

Ярмолюк провел сильные 20 минут против Ливерпуля, Де Дзерби довел безвыигрышную серию до 5 матчей, Вест Хэм одолел Фулхэм

Неутешительную тенденцию прервал Салах, который в матче оформил дубль. Брентфорд имел несколько острых моментов и в первом, и во втором таймах, но воспользоваться ими не сумел. Точку поставил Жота, забив на 74 минуте. Таким образом Ливерпуль победил со счетом 3:0.

Сейчас мерсисайдцы находятся на второй строчке, имея 27 баллов в своем активе. Брентфорд расположился на 11 строчке с 16 очками.