Дулуб: Первый тайм сегодня – это наш худший первый тайм

26 ноября 2017 Читати українською

Главный тренер Черноморца Олег Дулуб прокомментировал поражение от Вереса в 17 туре УПЛ.

"Верес – это команда, в которой действительно есть командный дух. Эту команду невозможно обыграть, сбиваясь на индивидуальные действия. Нужна командная игра. Не удалось донести это до ребят. Первый тайм сегодня – это наш худший первый тайм. Как ни старались потом переломить ход игры – не сумели. Возможно, просто времени не хватило.

Верес уверенно победил Черноморец во Львове

Мы пытались сделать все, чтобы добиться положительного результата. Вчера был хороший пример в чемпионате Германии, когда одна из команд отыгралась после 0:4. Пенальти, который отразил наш вратарь, психологически повлиял на соперника и мы имели шанс, которым надо было воспользоваться. Моменты были. Где-то не повезло. Но везет – сильному. А не везет – слабому", – цитирует Олега Дулуба официальный сайт Вереса.