УКР РУС

Дуэлунд рассказал, кого из динамовцев больше всего опасаются в Копенгагене

19 октября 2019 Читати українською

Датский полузащитник киевского Динамо Миккел Дуэлунд рассказал, кому из игроков столичной команды постоянно передают привет в Копенгагене перед матчем Лиги Европы.

"Вербич забил много за нас, он невероятно талантлив. Матч против Копенгагена – для него это тоже будет забавно. Я много летал между Киевом и Копенгагеном – меня постоянно люди из службы охраны просили передать Вербичу привет и, чтобы он не особенно старался в матче против Копенгагена. Я думаю, это будет классно для Копенгагена и самого Вербича, у него были хорошие матчи в их составе", – сказал Дуэлунд в комментарии изданию Tipsbladet.

Дуэлунд: Планирую вернуться на поле во втором матче Динамо с Копенгагеном

Напомним, Дуэлунд продолжает восстанавливаться от повреждения голеностопа, которое получил летом на предсезонных сборах. Впоследствии Миккел был прооперирован – ему удалили с ноги металлическую пластину, которую ставили после перелома ноги в декабре прошлого года. Дуэлунд перешел в Динамо летом 2018 года, но из-за череды травм пока не смог проявить себя в киевском клубе.

В Лиге Европы Динамо уже 24 октября будет принимать датский Копенгаген. Начало встречи в 22:00.

"Динамо запрошує, а в Харкові дають квартиру і машину": легенда Металіста – про каву з Фоменком і страшну серію пенальті