Дубль Теодорчика помог "Андерлехту" победить "Гент"

22 декабря 2016 Читати українською

"Андерлехт" в матче 20 тура Высшей лиги Бельгии одержал волевую победу над "Гентом" в гостях (2:3).

Открыли счет хозяева в середине первого тайма, однако Теодорчик уже через 4 минуты забил свой первый гол в матче. В конце первой половины "Гент" остался в меньшинстве.

Уже в дебюте второго тайма Теодорчик снова отличился голом, воспользовавшись ошибкой игроков "Гента". Этот гол стал уже 23-м для поляка в этом сезоне. В конце встречи команды еще раз обменялись голами.

После этого матча "Андерлехт" закрепился на третьей позиции, имея в активе 38 очков, а "Гент" остался на 7 месте.

Второй гол Теодорчика.

Бельгия. Высшая лига, 20 тур

"Гент" – "Андерлехт" – 2:3

Голы: Миличевич, 25, 87 (пенальти) – Теодорчик, 29, 56, Кипчу, 74.

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола