Дубль Лукаку в видеообзоре матча Кальяри – Рома – 1:4

9 октября 2023 Читати українською

В поединке 8-го тура чемпионата Италии Рома на выезде разбила Кальяри (4:1). Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Рома шокировала соперника в середине тайма двумя голами в течение минуты: сначала Ауар расстрелял голкипера, получив заброс за спины защитников, а спустя мгновение Лукаку замкнул навес на дальнюю штангу после ошибки обороны в центре поля.

Рома разгромила Кальяри, Лацио перестрелял Аталанту, Монца с помощью экс-звезды Металлиста одолела Салернитану

После перерыва Белотти показательно поиздевался над защитниками Кальяри и точно пробил под дальнюю штангу. Вскоре Лукаку оформил дубль. Маттео Прати на экваторе второй сорокапятиминутки сумасшедшим выстрелом из-за пределов штрафной в девятку размочил счет, но мяч отменили из-за офсайда. Хозяевам все-таки удалось забить гол престижа в конце встречи – арбитр назначил пенальти за игру рукой Кристанте в собственной штрафной.