Дубль Кейна і шедевр Ло Чельсо у відеоогляді матчу Тоттенхем – Пасуш де Феррейра – 3:0

27 августа 2021 Читати українською

Тоттенхем обіграв Пасуш де Феррейру та пробився у груповий етап Ліги конференцій. Дивіться відео голів та огляд матчу.

Лига конференций 2021/22, раунд плей-офф квалификации. Ответный матч

Тоттенхэм – Пасуш де Феррейра – 3:0 – (первый матч – 0:1)

Голы: Кейн, 9, 35, Ло Чельсо, 70

Только вчера Харри Кейн сделал официальное заявление, что больше не собирается этим летом покидать Тоттенхэм, а сегодня взялся выполнять функции лидера.

Лига конференций: Кейн оформил дубль и спас Тоттенхэм от позора, успехи и неудачи украинцев – все результаты

Пасуш де Феррейра имела шаткие надежды на недооценку соперника, которая помогла в первом матче. Однако Кейн довольно быстро открыл счет и еще до перерыва оформил дубль. Уже этого счета Тоттенхэму было достаточно, но во втором тайме благодаря Ло Чельсо удалось довести дело до разгрома.

Если видео недоступно в новости, просмотрите его на YоuTube.