Друг Лунина посадил новичка Барселоны на пятую точку – Испания едва не проиграла хозяевам Олимпиады

18 июля 2021 Читати українською

В товарищеском матче Япония – Испания (U-23) накануне Олимпийских игр в Токио болельщики имели возможность насладиться борьбой молодых звезд грандов Ла Лиги.

Олимпийские команды расписали ничью (1:1). Однако всем болельщикам надолго запомнилось эффектное уничтожения защитника Барсы Эрика Гарсии игроком Реала – Такефусой Кубо.

Олимпийская сборная Германии во время спарринга демонстративно покинула поле из-за расизма

20-летняя японская звезда резким рывком оставил в дураках своего сверстника из каталонского клуба. А когда Гарсия решил остановить Кубо, схватив за футболку, то нападающий непринужденно оттолкнул более крепкого чем он сам защитника. Новичок Барселоны проехался по полю на спине и ягодицах, а дальше перевернулся через голову.

Тем временем неугомонный представитель королевского клуба уже отдал результативную передачу на Рицу Доан, а тот открыл счет на 41-й минуте матча. На 92-й минуте игры "Красную Фурию" от поражения спас Карлос Солер.

Отметим, на тренировочных сборах "сливочных" в 2019-м юные игроки команды Андрей Лунин и Такефуса Кубо были не разлей вода, поэтому испанское издание Marca называло их братьями.

Чому Лунін повинен зняти рожеві окуляри, або Що чекає українця у Реалі під керівництвом Анчелотті