Драматичный камбек Кристал Пэлас с 0:2 в матче с Манчестер Сити – видео голов и обзор игры

16 декабря 2023 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Манчестер Сити не сумел удержать победу над Кристал Пэлас (2:2) в 17 туре чемпионата Англии. Видео голов и обзор встречи смотрите на "Футбол 24"

Команда Гвардиолы до середины второго тайма вела в счете 2:0, и, казалось, что три очка уже в кармане. Впрочем, Кристал Пэлас под конец встречи сумел отыграть один мяч. В компенсированное время "орлы" заработали право на пенальти, который удачно реализовал Олисе. В итоге матч завершился ничьей 2:2.

Забарный привез гол в страшной драме с Лутоном, Ман Сити упустил победу над Кристал Пэлас, Ньюкасл разгромил Фулхэм

Манчестер Сити сейчас находится на четвертом месте с 35 баллами. Кристал Пэлас занимает 15 строчку с 17 очками.