Драматическая победа Яремчука и Пластуна в видеообзоре матча Стандард –​​​​​​​ Гент –​​​​​​​ 2:3

11 мая 2019 Читати українською

Гент с Романом Яремчуком и Игорем Пластуном на последних секундах матча вырвал победу у Стандарда. Смотрите видео голов и обзор матча.

Чемпионат Бельгии, чемпионская группа, 8 тур

Стандард – Гент – 2:3

Голы: Бастьен, 30, Лестьенн, 81 – Деягере, 13, Дэвид, 64, 90+5

Пластун и Яремчук помогли Генту вырвать победу над Стандардом

Гент, где выступают сразу трое украинский, встретился на выезде из Стандардом. Подопечные Йеса Торупа не завоевали ни одной победы в чемпионской группе, а потому хотели добыть 3 очка на Морис Дюфран.

В первом тайме команды обменялись голами Деягере и Бастьена, а после перерыва Джонатан Дэвид вывел гостей вперед. По ходу матча на вынужденную замену вышел защитник Игорь Пластун, а Роман Яремчук сыграл почти полный поединок, покинув поле на 85-й минуте.

На 81-й минуте Лестьенн снова восстановил равновесие и, казалось бы, матч завершится вничью, но на последних секундах за дело снова взялся Дэвид и вырвал для Гента невероятную победу.