"Днепр" U-21 разгромил "Атлетико Паранаэнсе" U-21 в финале международного турнира в Индии

21 февраля 2016 Читати українською

В финальном матче международного "Sait Nagjee Amarsee International Tournament", который проходил в Индии, молодежка днепропетровского "Днепра" встречалась со сверстниками из "Атлетико Паранаэнсе".

Игра завершилась более чем уверенной викторией украинской команды со счетом 3:0. В течение первой половины большим преимуществом владели днепропетровцы. Бразильцы только запомнились стандартом на 35 минуте, который не смогли удачно реализовать. Через несколько минут еще один стандарт, однако уже в противоположные ворота оказался крайне удачным - Юрий Вакулко подал пенальти недалеко от штрафной, Денис Баланюк поборолся вверху, и в итоге на дальней штанге Игорь Когут в противоборстве с защитником протолкнул мяч за линию ворот. "Атлетико" сразу же пытался отыграться, в частности очень опасным был штрафной в начале второго тайма. Однако все вопросы о победителе встречи днепропетровцы сняли на 62 минуте - сверхактивный Денис Баланюк получил передачу из глубины поля и спокойно отправил мяч мимо голкипера. А уже в конце матча Алексей Ларин, который удачно в касание завершил прострел Вакулки, поставил финальную точку.

Отметим, что после финального свистка состоялась торжественная церемония награждения лауреатов - Денис Шелихов и Александр Сваток получили призы как лучшие голкипер и защитник турнира соответственно.

Добавим, что в полуфинале днепровцы переиграли "Уотфорд".

Индия. Международный турнир "Sait Nagjee Amarsee International Tournament"

"Днепр" U-21 - "Атлетико Паранаэнсе" U-21 - 3:0 ВИДЕО

Голы: Когут, 41, Баланюк, 62, Ларин, 86

Состав "Днепра" (U-21): Шелихов - Нагиев, Сваток (к.), Ларин, Лопирёнок - Васильев, Когут (Костышин, 89), Кочергин, Вакулко, Лунев (Саламаха, 90) - Баланюк (Киреев, 80) .