"Днепр" организовывает невероятный камбэк в матче с "Черноморцем"

26 июля 2015 Читати українською

Днепропетровцы, пропустив два гола от "Черноморца", сумели ответить четырьмя точными выстрелами, которые позволили отпраздновать победу.

Хозяева поля владели инициативой на протяжении всей игры, но события в матче развивались не по плану Мирона Маркевича. Впрочем, в итоге "днепряне" продемонстрировали характер и одержали первую победу в сезоне.

Всё началось с красивого гола Калитвинцева на 24 минуте. Впоследствии Давид удвоил преимущество "Черноморца", что значительно усложнило задачу для "Днепра". Подопечные Мирона Маркевича начали нервничать, поэтому им почти ничего не удавалось впереди. Такое развитие событий огорчило Мирона Маркевича и он из-за чрезмерных эмоции получил красную карточку от арбитра.

Впрочем, "Днепр", который на протяжении всего матча действовал первым номером, сумел организоваться и провел прекрасные полчаса поединка. Ротань на 63 минуте взял игру на себя и забил гол со штрафного. Вдохновленные капитанским подвигом партнеры пошли вперед и забили ещё три гола. Отдельно отметим Николу Калинича, который постоянно был на острие атаки и сумел оформить дубль. В итоге поединок завершился со счетом 4:2, который в очередной раз доказал, что в футболе никогда нельзя опускать руки.

"Днепр" - "Черноморец" - 4:2

Голы: Калитвинцев 24, Давид 51, Ротань 63, Безус 71, Калинич 78, 90+4