"Днепр" крупно отомстил "Заре" в товарищеском матче

12 октября 2015 Читати українською

"Днепр" лишился комплекса "Зари". Команда Мирона Маркевича жестоко и удивительно эффектно отомстила луганчанам за семиматчевую серию неудач в очных встречах.

Правда, только в товарищеском поединке.

В первом тайме эффектным парашютом начало положил Матеус. Уже после перерыва еще два бразильца Данило и Андерсон Пико довели счет до разгромного. На десерт сольный проход точным выстрелом увенчал Роман Безус.

Итак, 4:0 - феерическая победа "Днепра", правда без дивидендов в турнирной таблице.

11 октября. Запорожье. "Славутич-Арена"

Товарищеский матч

"Заря" - "Днепр" - 0:4

Голы: Матеус, 18, Данило, 54, Андерсон, 79, Безус, 85

"Заря": 1. Сантини (36. Полтавцев, 46), 8. Танковский (4. Чайковский, 46), 9. Загорулько (17. Калинин, 46), 10. Липартия (57. Бородай, 67), 16. Ярмаш, 22. Любенович, 24. Гречишкин, 29. Тотовицкий, 39. Опанасенко (8. Банасевич, 68), 44. Чечер, 45. Гордиенко

"Днепр": 77. Шелихов (16. Лаштувка, 46), 8. Эдмар (6. Данило, 46), 9. Бабатунде, 10. Безус, 14. Чеберячко, 15. Чигринский ( 25. Федорчук, 46), 20. Гама Бруно, 22. Томечак (2. Влад, 46), 23. Дуглас (30. Гуйе Папа, 46), 36. Андерсон Пико, 99. Матеус (17. Довбик, 46)

Напомним, в последнем матче между командами в чемпионате Украины победу праздновала "Заря", которая разбила "Днепр" (3:0).