УКР РУС

"Днепр" – "Зирка" и еще 2 субботних матча 8-го тура УПЛ. Анонс

17 сентября 2016 Читати українською

"Футбол 24" представляет анонс субботних матчей 8-го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого состоятся следующие встречи: "Сталь" – "Олимпик", "Карпаты" – "Черноморец", "Днепр" – "Зирка".

"Сталь" – "Олимпик"

17 сентября, 14:00. Днепр, "Метеор"

Главный арбитр: Николай Балакин

Телетрансляция на канале "Футбол 2", текстовая онлайн-трансляция на сайте "Футбол 24"

В прошлом туре "Сталь" наделала шума в Запорожье, где заставила нервничать "Зарю". Каменцы получили 1 очко, хотя могли привезти домой и 3, если бы не потеря концентрации и удачные действия игроков соперника на последних минутах матча. "Сталь" пока занимает 9-ю строчку турнирной таблицы и у нее есть планы, как минимум, обеспечить себе место подальше от зоны вылета, а как максимум – потеснить кого-то из первой шестерки. Команде не хватает стабильности, но игра, которую показали "сталевары" в прошлом матче заслуживает уважения.

"Олимпик" неделю назад проводил матч с "Днепром" и неприятно удивил соперника, отгрузив 3 "сухих" гола в ворота Шелихова. Дончане, на сегодня, замыкают первую 6-ку команд таблицы и имеют отрыв в 1 пункт от "Александрии". В матче со "Сталью" подопечные Романа Санжара стремятся продолжить набирать очки, чтобы претендовать на более высокие места и, возможно, даже побороться за еврокубки. Сегодняшние соперники не имеют существенной разницы в классе, поэтому ничья никого не удивит.

Ориентировочные составы команд:

"Сталь": Панькив – Пашаев, Ищенко, Стаменкович, Довгий Карасюк, Каленчук Кравченко, Деул Бой, Э. Малакян Комвалиус.

"Олимпик": Махарадзе Олейник, Петров, Барановский, Немчанинов Доронин, Богданов Танчик, Поступаленко, Шестаков Лысенко.

"Карпаты" "Черноморец"

17 сентября, 17:00. Львов, "Арена Львов"

Главный арбитр: Ярослав Козик

Телетрансляция на канале "2+2", текстовая онлайн-трансляция на сайте "Футбол 24"

"Карпаты" будут принимать дома "Черноморец", после того, как потерпели очередное (уже 4-е подряд) поражение в чемпионате. Львовяне в начале сезона получали положительные отзывы экспертов за свою игру, однако результаты, которые преследовали "Карпаты" дальше, никак нельзя было считать положительными. -2 очка в чемпионате вот уже 4 тура остаются в пассиве "львов" и ставят под угрозу дальнейшую работу главного тренера Сергея Зайцева. Очередной непростой матч с одесситами станет, если не последним шансом, то переломным моментом в карьере наставника "Карпат". "Львам" и их тренеру крайне нужен результат. Здесь и сейчас.

"Зуб даем, будет круто". "Карпаты" представили оригинальный проморолик на матч против "Черноморца"

Что касается "Черноморца", то у одесситов теперь полностью противоположная картина. 4 победы подряд стали неожиданным счастьем для болельщиков, которые уже подзабыли, когда в последний раз видели своих любимцев в такой форме. Подопечные Бабича, возможно, не всегда на 100% заслуживали победы, но вырывали необходимый результат и сохраняли преимущество над соперником. Победное шагание "Черноморца" имеет шансы продолжиться во Львове, если игроки отбросят мысли об успехе и сосредоточатся на "Карпатах" так, будто и не было тех 4-х побед.

Ориентировочные составы команд:

"Карпаты": Пидкивка – Зубейко, Лобай, Нестеров, Костевич Рудика, Чачуа Грисьо, Мирошниченко, Худобяк Бланко-Лещук.

"Черноморец": Боровик Данченко, Хочолава, Мартыненко, Люлька Смирнов, Коробенко Калитвинцев, Ковалец, Татарков Коркишко.

"Днепр" "Зирка"

17 сентября, 19:30. Днепр, "Метеор"

Главный арбитр: Юрий Грисьо

Телетрансляция на канале "2+2", текстовая онлайн-трансляция на сайте "Футбол 24"

"Днепр" получил звонкую "пощечину" от "Олимпика" в 7-м туре чемпионата. Голкипер днепрян немало ошибался, и команда не показала той игры, за которую ее нахваливали после победы над "Зарей". Сегодня подопечным Михайленко нужно будет собраться и принять дома экзотическую "Зирку", которая усилилась иностранными игроками и молодым аргентинским тренером.

"Зирка" в прошлом матче одержала первую победу под руководством Друди и сравнялась очкам с "Волынью". Теперь Кропивницкая команда имеет в активе 4 очка и желает закрепить успех в поединке с "Днепром". Если у "Зирки" хватит хладнокровия и уверенности в собственных силах, они могут воспользоваться желанием "Днепра" реабилитироваться за поражение от "Олимпика" и поймать хозяев на контратаке. Все будет зависеть от того, как команда настроится на этот матч.

Ориентировочные составы команд:

"Днепр": Шелихов – Адамюк, Сваток, Чеберячко, Влад Кравченко, Политыло, Ротань, Вакулко Довбик, Баланюк.

"Зирка": Паст Саенко, Борха, Ковалев, Бацула Перейра, Загальский Щедрый, Зубков Ситало, Чичиков.