Динамо – Вильярреал – 0:2 – видео голов и обзор матча

11 марта 2021 Читати українською

Динамо проиграло Вильярреалу в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Смотрите видеообзор матча Динамо – Вильярреал на Футбол 24.

Матч, как и онлайн-трансляция Динамо – Вильярреал на "Футбол 24", стартовал в 19:55. Это не первая встреча команд в еврокубках. Впервые киевляне сыграли с "Желтой субмариной" еще в Кубке УЕФА. Тогда, в 2005 году динамовцы дома разошлись миром 0:0, а в гостях уступили 0:2, поэтому не смогли пробиться в 1/8 финала.

Вильярреал уверенно переиграл Динамо в первом матче 1/8 ЛЕ – команда Луческу почти без шансов

На 30-й минуте Вильярреал открыл счет. После подачи углового киевляне отбились, но последовала атака вторым темпом, которую ударом в пустые ворота завершил Пау Торрес. Ассист в активе Морено. Майкл Оливер после короткой паузы засчитал взятие ворот.

В дебюте второго тайма испанцы удвоили свое преимущество. Отличился второй центрбек – Рауль Альбиоль, который удачно сыграл на добивании. В итоге, 0:2 – шансы киевлян на выход в четвертьфинал ЛЕ выглядят призрачными.

Динамо – Вильярреал: видео голов и обзор матча 11 марта 2021