Динамо в первом матче Александра Хацкевича разбило Ваттенс.

Товарищеские матчи
завершено
-

Несмотря на разный класс соперников, первый тайм проходил в достаточно равной борьбе. Периодически моменты возникали у обоих ворот, но забить командам так и не удалось.

А вот во втором тайме динамовцы продемонстрировали свой класс. В течение одной минуты отличились Кадар и Буяльский. А уже на 72-ой минуте Беседин довел счет до разгромного. Но и на этом динамовцы не остановились. После штрафного в исполнении Цыганкова мяч в свои ворота срезал Джурдик. Матч закончился со счетом 4:0, информирует официальный сайт Динамо.

Уже завтра на Динамо ждет второй матч на австрийских сборах. Киевляне сыграют против Ботошани.

Динамо сыграло на сборах в "крестики-нолики", а Ярмоленко попробовал себя в качестве вратаря

Динамо – Ваттенс (Австрия) – 4:0.

Динамо 1-й тайм: Бущан, Очигава, Пантич, Вида, Морозюк, Рыбалка, Шепелев, Михайличенко, Ярмоленко, Хльобас, Яремчук.

Динамо 2-й тайм: Маханьков, Антунеш, Хачериди, Кадар, Бурда (Тимчик, 73), Корзун, Сидорчук, Цыганков, Гусев (Гонсалес, 73), Буяльский, Беседин.

Голы: Кадар 55, Буяльский 56, Беседин 72, Джурдик 76 (автогол).