"Динамо" уступило австрийскому "Лиферингу"

25 января 2017 Читати українською

В 3-м товарищеском матче на испанском сборе "Динамо" уступило представителю второго австрийского дивизиона "Лиферингу" со счетом 1:3.

Товарищеские матчи
завершено
-

Счет в первом тайме с пенальти открыл Ярмоленко. После перерыва подопечные Реброва сразу же пропустили. Это Рудько не справился с дальним выстрелом соперника в ближний угол.

Позже австрийская команда реализовала контратаку, в результате которой Струм прошил ворота украинцев. В конце встречи Грабовач поставил окончательную точку в матче, замкнув прострельную передачу с фланга.

Товарищеский матч

"Динамо" – "Лиферинг" – 1:3 (1:0)

Голы: Ярмоленко, 27 (пен) – ?, 47, Струм, 78, Грабовач, 90

Стартовый состав "Динамо": Бущан, Тымчик, Вида, Корзун, Антунеш, Шепелев, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко, Мораес;

Состав "Динамо" на второй тайм: Рудько, Морозюк, Хачериди, Лукьянчук, Михайличенко, Рыбалка, Сидорчук, Громов, Цыганков, Беседин, Яремчук.

Напомним, предыдущий матч на сборах с "Тяньцзинь Тэда" киевляне выиграли со счетом 3:0.

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола