Динамо U-19 – Бавария U-19 – 2:1 – видео голов и обзор матча Юношеской лиги УЕФА

23 ноября 2021 Читати українською

Динамо U-19 победило Баварию U-19 в 5-м туре Юношеской лиги УЕФА. Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Киевляне открыли счет уже на 7-й минуте. Диалло прорвался по левому флангу и откатил Вивчаренко. Тот подал точно на голову Яцыку, и капитан Динамо удачно пробил с довольно большого расстояния.

Динамо U-19 удержало победу над Баварией в Юношеской лиге УЕФА

Подопечные Костюка удвоили преимущество в середине второго тайма, когда поле уже было полностью покрыто снегом. Волошина сбили в штрафной, а Бражко хладнокровно реализовал пенальти. В компенсированное время Бавария успела отквитать один мяч, но не больше. Бенжамин Дибрани элегантно положил мяч в дальний угол – 2:1.