"Динамо" разгромило "Александрию"

7 мая 2017 Читати українською

В матче 28 тура УПЛ "Динамо" в большинстве победило "Александрию" – 6: 0. Дублем отметился Денис Гармаш. По мячу забивали Ярмоленко, Цыганков, Морозюк и Беседин.

Судьбу матча решила пятая минута. Симинин в штрафной "Александрии" не по правилам помешал пробить Гармашу. Дердо показал Сергею прямую красную и назначил пенальти. С "отметки" Ярмоленко не промазал. Не прошло шести минут, как уже Андрей отметился ассистом на Беседина - 2: 0. В компенсированное к первому тайму время Гармаш замкнул передачу Морозюка – 3: 0.

На 57 минуте Гармаш записал в актив дубль. После гола Дениса Ярмоленко метров с девяти несильно пробил по пустым воротам – штанга! Морозюк и Цыганков сделали счет совсем неприличным. К слову, Виктор отметился классным ударом в падении через себя.

В 29 туре команда Реброва сыграет с "Олимпиком". "Александрия" будет противостоять "Заре".

Чемпионат Украины, 28 тур (финальная группа)

"Динамо" "Александрия" – 6: 0

Голы: Ярмоленко, 6, пен., Беседин, 12, Гармаш, 45 + 3, 57, Морозюк, 73, Цыганков, 80