Динамо разбило Зарю в матче команд U-19 – Суркис пропустил 6 голов на глазах у Луческу

2 сентября 2022 Читати українською

Юношеская команда Динамо уничтожила сверстников из Зари в матче 3-го тура чемпионата Украины. Смотрите видео голов и обзор поединка с 6-ю голами в ворота Вячеслава Суркиса на Футбол 24.

Чемпионат Украины U-19, 3-й тур

Заря – Динамо – 1:6

Голы: Лобко, 70 – Маткевич, 18, Яцик, 26, 68, 72, Горбач, 63, 78

На поединок юношеских команд Зари и Динамо посетил Мирча Луческу, который увидел сверхуверенную победу киевлян. Маткевич на 18 минуте получил пас и в ощупь элегантно пробил мимо перебравшегося в луганский клуб Суркиса. Яцик до перерыва еще раз отправил мяч в ворота луганцев, точно пробив из пределов штрафной.

Динамо U-19 уверенно победило сверстников из СК Днепр-1 – видеообзор матча с голом сына Гусева

После перерыва "бело-синие" уничтожили соперника. Горбач и Яцик на 63 и 68 минутах сделали счет 0:4, а после гола Лобка они и добили соперника, установив окончательный счет 1:6. В активе Яцика в итоге хет-трик.

Таким образом, киевляне набрали 9 очков после 3 сыгранных туров, а Заря имеет 3 пункта в активе после трех матчей.

СК Днепр-1 – Динамо: шедевр экс-динамовца положил начало историческому разгрому, новая потеря и качество Пихаленка