Динамо – Копенгаген – 1:1 – видео голов и обзор матча

25 октября 2019 Читати українською

Динамо сыграло вничью с Копенгагеном в 3 туре группового турнира Лиги Европы 2019/20. Смотрите видео гола и обзор матча Динамо – Копенгаген на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Динамо – Копенгаген на "Футбол 24", стартовал в 22:00 по киевскому времени. Играют лидеры группы, которые набрали по 4 очка в Лиге Европы и еще не проигрывали. Команда Михайличенко подходила к отчетной встрече с длительной сухой серией – 7 матчей во всех турнирах (664 минуты), 6 побед (5 подряд в УПЛ), одна ничья и разница голов 14:0.

Динамо не одолело Копенгаген в провальном матче Лиги Европы

Уже на 2-й минуте гости вышли вперед. Сотириу ударом с лета расстрелял ворота Бущана. Динамо отыгралось только во втором тайме после стандарта. Цыганков загрузил мяч в штрафную, где Шабанов сыграл на опережение и головой перевел круглого в сетку ворот соперника – 1:1.

Динамо и Копенгаген набрали по 5 очков и продолжают лидировать в группе.