Динамо – Колос – 2:2 – видео голов и обзор скандального матча с двумя пенальти и удалениями

12 декабря 2020 Читати українською

Динамо и Колос разошлись миром в 13 туре УПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Динамо - Колос на "Футбол 24".

Поединок Динамо – Колос стал для обеих команд завершающим в 2020 году. Первый тайм матча на стадионе имени Лобановского не порадовал забитыми мячами, а сразу после перерыва Евгений Селезнев реализовал 11-метровый удар и вывел Колос вперед.

Динамо расписало скандальную ничью с Колосом – два удаления, шоу Луческу и фестиваль VAR

Впоследствии динамовцы еще и остались в меньшинстве после удаления Шепелева, но позже составы снова стали равными – Максименко досрочно ушел в раздевалку. Киевляне все же сумели отыграться – Виктор Цыганков забил с 11-метрового, назначенного за фол Евгения Селезнева. Более того, киевляне еще и вышли вперед. Капитан Динамо оформил дубль, с третьей попытки переиграв невероятного Волынца. Но тут же Колос забил ответный гол после сольного прохода Антюха и рикошета от Миколенко.

2:2 – Динамо стало "зимним" чемпионом Украины, но уже завтра Шахтер в случае победы над Ингульцом сократит отставание от "бело-синих" до одного очка.