Динамо – Шахтер – 2:1 – видео голов и обзор матча за Суперкубок Украины

28 июля 2019 Читати українською

Динамо осуществило камбэк против Шахтера в матче Суперкубка Украины. Смотрите видео голов и обзор игры Динамо – Шахтер.

Суперкубок Украины
завершено
-

Шахтер лучше начал матч и владел преимуществом на протяжении первого тайма. На третьей компенсированной минуте подопечные Луиша Каштру вышли вперед. При подаче с углового в штрафной Динамо возникла суета, которую Артем Беседин решил разрядить выносом. Форвард выбил мяч прямо на Алана Патрика, который мощно выстрелил в правый нижний угол.

Динамо обыграло Шахтер и завоевало Суперкубок Украины – волевая победа команды Хацкевича в классном матче

Во втором тайме игра немного выровнялась, но Шахтер все равно атаковал острее. Впрочем, на 80-й минуте Динамо сравняло счет с углового – подавал Карлос Де Пена. Никита Бурда выиграл верховую борьбу у Жуниора Мораеса и головой отправил мяч в сетку – 1:1.

А еще через 3 минуты киевляне вышли вперед. Контратака якобы захлебнулась, но Карлос Де Пена роскошной диагональю нашел в штрафной площади Дениса Гармаша. Хавбек Динамо первым касанием укротил мяч, а вторым – пробил низом в дальний угол. Динамо одержало волевую победу и завоевало Суперкубок Украины.