Эффектные сейвы Бойко и сенсация в видеообзоре матча Динамо – Мариуполь

5 мая 2021 Читати українською

Динамо принимало Мариуполь в 25-м туре УПЛ (0:0). Смотрите видео голов и обзор матча Динамо – Мариуполь на "Футбол 24".

В первые минуты и киевляне, и мариупольцы были активными, а потому стоит отметить сейвы голкиперов обеих команд: Дениса Бойко и Евгения Гальчука. Все же первая 45-минутка запомнилась несколькими моментами и многими фолами.

Динамо в меньшинства не обыграло Мариуполь в матче УПЛ – команда Луческу оборвала роскошные серии

Сразу после перерыва киевляне остались в меньшинстве: Де Пена получил вторую желтую за прыжок в ноги сопернику. "Бело-синие" пытались вырвать победу, но попытки были тщетными.

Мариуполь выстоял и набрал одно очко, которое помогло команде подняться на 11 место. Динамо осталось первым, а преимущество над Шахтером возросло до 14 пунктов.