Как Соль потерял прекрасную возможность забить дебютный мяч за киевлян в видеообзоре матча Динамо – Мальме – 0:0

8 февраля 2019 Читати українською

Динамо разошлось миром с Мальме в предпоследнем контрольном матче на сборах в Испании. Смотрите видео голов и обзор матча Динамо - Мальме.

Товарищеские матчи
завершено
-

Товарищеский матч

Динамо – Мальме – 0:0

Киевское Динамо сыграло в безголевую ничью с Мальме в рамках подготовки команды ко второй части сезона на сборе в Испании. Поединок выдался не слишком щедрым на голевые моменты.

Днеймо расписано в Мальме в предпоследнем матче киевлян на сбор в Испании

На 46-й минуте было опасно у ворот Бойко, но защитники ликвидировали угрозу. На экваторе второго тайма Цыганков заработал опасный штрафной, Виктор взялся пробивать по воротам - мяч попал в стенку. Уже через минуту капитан Динамо мощно пробил, но удар удалось парировать гокиперу Мальме.

Прекрасную возможность забить дебютный гол имел Соль, но он не сумел попасть в ворота с нескольких метров на последних минутах. В итоге поединок завершился со счетом 0:0.