Динамо – Базель – 4:4 – видео голов и обзор матча

1 июля 2021 Читати українською

Динамо и Базель устроили феерическую перестрелку в спарринге. Смотрите видео главных моментов матча Динамо – Базель на Футбол 24.

Товарищеские матчи
завершено
-

Счет открыл Денис Антюх, который находится на просмотре и пытается поразить Мирчу Луческу. Уже через 7 минут Сирота замкнул подачу с углового, но Динамо не удержало преимущество даже до перерыва. Касами мощным ударом "прошил" Бойко, а Кабрал четко реализовал пенальти за нарушение того же Антюха – 2:2.

Динамо – Базель: Киев устроил феерию, но ужасными ошибками отдал победу в спарринге с голами потенциальных новичков

С таки же счетом завершилась и вторая половина, правда, на этот раз команды стреляли по очереди. Со стороны Динамо забивали Леднев и еще один потенциальный новичок – Коробенко. Базель ответил дублем Кабрала и точкой от Маршана, который хитро исполнил штрафной удар под стенкой.