Лига Европы: Динамо Брест Хобленко и Нойка драматично вышло в следующий раунд благодаря голу на последних секундах

2 августа 2018 Читати українською

Брестское Динамо сумело вырвать ничью в драматичном матче против Атромитоса и получить путевку в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

У матчі-відповіді другого кваліфікаційного раунду Ліги Европы Атромітос приймав Динамо Брест. Олексій Хобленко та Олександр Нойок вийшли на поле з перших хвилин.

В первом тайме зрители голов не увидели. Впрочем, Динамо устраивал такой результат, ведь дома они победили со счетом 4:3, хотя выигрывали 4:0 до 70-й минуты.

На 63-й минуте игрок Атромитоса Муякич получил красную карточку, что должно было облегчить задачу белорусской команде. Но на 80-й минуте греки сумели забить гол.

Путевку в следующий раунд Лиги чемпионов Динамо Брест получило лишь на последних секундах матча благодаря голу Нехайчика.