Отмененный гол Шапаренко в видеообзоре матча Динамо – Бенфика

15 сентября 2021 Читати українською

Динамо на НСК Олимпийский расписало ничью с Бенфикой (0:0) в 1-м туре Лиги чемпионов. Смотрите видеообзор самых интересных моментов встречи Динамо – Бенфика на Футбол 24.

Команды агрессивно начали встречу, обмениваясь моментами в течение всего первого тайма. После перерыва украинский и португальский коллективы начали действовать осторожнее, ведь каждый мяч был на вес золота. Впрочем, Динамо на последних секундах, казалось, дожало Бенфику.

Динамо расписало ничью с Бенфикой в матче-открытии сезона Лиги чемпионов – офсайд на последних секундах спас "орлов"

Сначала была атака, во время которой мяч дважды попадал в каркас ворот, угловой, сейв кипера португальцев и еще один корнер. Именно он подарил красивый гол Шапаренко после паса Гармаша. Но его отменили. После просмотра VAR арбитры обнаружили небольшой офсайда у Дениса, который ассистировал Николаю. После этого прозвучал финальный свисток – печальные 0:0.