Динамо – Кривбасс – 3:1 – видео голов и обзор матча

30 октября 2022 Читати українською

Динамо обыграло Кривбасс в матче 10 тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор поединка.

Подопечные Вернидуба неплохо провели старт встречи, но дважды провалились в середине тайма. Ванат накрутил защитников и влепил под перекладину, а через несколько минут выступил ассистентом для Буяльского. Перед свистком на перерыв Дебелко удалось отквитать хотя бы один мяч – 2:1.

Динамо обыграло Кривбасс, наказав за ужасающие ошибки – Ванат и Буяльский сделали результат за бледного Цыганкова

На 57-й минуте Дибанго "привез" пенальти, подцепив Цыганкова. Сам пострадавший подошел к "точке" и проиграл дуэль Сарнавскому. Впрочем, это не помешало Динамо удержать победу. Более того, вскоре Буяльский оформил дубль благодаря передаче Караваева и остроумному пропусканию Ваната.