"Динамо-2" сыграло вничью с "Горняком", "Ильичевец" обыграл "Полтаву"

11 мая 2016 Читати українською

Киевское "Динамо-2" в рамках 26 тура Первой лиги расписало сухую ничью с криворожским "Горняком" (0:0), а мариупольский "Ильичевец" взял 3 очка в матче с "Полтавой" (1:2).

Середняки чемпионата провели не слишком зрелищный поединок в Киеве. Командам не хватило 90 минут, чтобы отличиться в воротах друг друга, поэтому в итоге судья зафиксировал сухую ничью. Добавим, что "Динамо-2", возможно, был ближе к победе, но ничья - вполне закономерный результат.

Украина, Первая лига. 26 тур

"Динамо-2" - "Горняк" - 0:0

В другом матче мариупольцы совершили камбэк, вырвав победу у полтавчан. Отметим, что хозяева поля открыли счет на 34 минуте, однако после перерыва "Ильичевец" забил 2 гола в ответ, что в итоге позволило отпраздновать победу. Добавим, что неизвестно, как бы завершилось противостояние, если бы Насибулин реализовал пенальти на 54 минуте.

"Полтава" - "Ильичевец" - 1:2

Голы: Семенец, 34 - Загорулько, 55, Жичиков, 62

Нереализованный пенальти: Насибулин, 54