Дибала: Этот гол придал мне уверенности

3 марта 2018 Читати українською

Форвард Ювентуса Пауло Дибала прокомментировал свой гол и победу над Лацио.

По мнению нападающего Ювентуса Пауло Дибалы, матч против Лацио был не самым зрелищным, однако забитый на последних минутах гол придал ему уверенности, сообщает Football Italia.

"Важный гол, который придал мне уверенности. Этот гол помог достичь хорошего результата в матче с Лацио, который показывает очень хороший футбол. Это был не самый красивый матч с точки зрения техники. Если бы он закончился со счетом 0:0, никто бы не пожаловался.

Депортиво – Эйбар: Коваль пропустил курьезный гол, заработал удаление и установил антирекорд 21-го века в дебютном матче

Не знал, сыграю ли 90 минут, ведь это был мой первый выход в старте за долгое время. В среду у нас большая игра. Тренер спросил, как я себя чувствую. Все было хорошо, и я забил на последней минуте. Мы были в лучшей физической форме, чем Лацио, который сыграл 120 минут против Милана в середине недели", – сказал Дибала.

Напомним, благодаря голу Дибалы на последней минуте Ювентус минимально обыграл Лацио.