Детский фейл Дубравки и топ-выступление Пепе в видеообзоре матча Арсенал – Ньюкасл – 4:0

16 февраля 2020 Читати українською

Арсенал не почувствовал проблем в матче 26 тура АПЛ против Ньюкасла (4:0). Смотрите видео голов и главных моментов матча.

Лондонцам удалось завладеть мячом с первых минут матча, но это не помешало Ньюкаслу создать несколько опасных моментов. В частности, удару Жоелинтона не хватило считанных сантиметров, шанс был и у Сен-Максимена. Арсенал серьезно взялся за дело после перерыва.

Арсенал разгромил Ньюкасл, Тоттенхэм вырвал победу у Астон Виллы: 26-й тур АПЛ, воскресенье

Обамеянг и Пепе за три минуты оформили для своей команды преимущество в два мяча. Затем наступило некоторое затишье и новый взрыв под занавес встречи. Голкипер Ньюкасла Дубравка пропустил легкий удар Озила по центру, а Ляказетт добил "сорок" – 4:0. Стоит отметить и удачное выступление Пепе, который к голу добавил два ассиста.