Дерлис Гонсалес ассистом помог победить Парагваю в своем юбилейном матче за сборную

11 сентября 2019 Читати українською

Полузащитник сборной Парагвая Гонсалес отличился голевой передачей в товарищеском матче против Иордании (4:2).

Товарищеские матчи.

Йордания – Парагвай – 2:4

Голы: Аль-Тамари, 43, Аль-Бахет, 45+1 – Ромеро, 61, 90, Альмирон, 74, Рохас, 75

Сборная Парагвая в результативном матче переиграла Иорданию. Первый тайм был за командой с Ближнего Востока – перед самым перерывом голами отметились Аль-Тамари и Аль-Бахет. После перерыва Парагвай перехватил инициативу в свои руки и начал реализовывать свои моменты. Счет сократил Ромеро, а Альмирон и Рохас за 2 минуты вывели латиноамериканцев вперед. Точку в матче поставил Ромеро, которому ассистировал Дерлис Гонсалес.

"Вийшли розхлябаними, провалили центр". Україна не мала права опускатися до такого рівня, Лунін і Коваленко – у запарі

Отметим, что динамовец, который играет за Сантос на правах аренды, записал на свой счет голевую передачу в свой юбилейный, 40-ый матч за сборную Парагвая.