Депортиво U-19 – Динамо U-19 – 2:2 (серия пенальти – 2:3) – видео голов и обзор матча

9 февраля 2022 Читати українською

Динамо U-19 вырвало путевку в 1/8 Юношеской лиги УЕФА, обыграв сверстников из Депортиво в серии пенальти. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Первый тайм был достаточно провальным для юношей Динамо – Нахера удачно сыграл на добивании, открыв счет уже в дебюте. Впрочем, "бело-синие" через 3 минуты отыгрались. Курьезный розыгрыш углового, серия рикошетов и Царенко отправил мяч в ворота на дальней стойке.

Динамо U-19 по пенальти обыграло Депортиво и вышло в 1/8 Юношеской лиги УЕФА – кипер киевлян стал героем серии

На перерыв команды ушли с преимуществом испанцев при довольно курьезном голе – Рубен Лопес запрессинговал голкипера киевлян, и мяч от игрока Депортиво закатился в ворота. Впрочем, он довольно быстро получил две желтые карточки, так что во втором тайме Динамо имело численное преимущество. Спас "бело-синих" Яцик шедевральным ударом в дальнюю девятку. Игра перешла в серию пенальти, где сильнее оказалось Динамо.