"Депортиво" с экс-игроками "Карпат" и "Днепра" одержал тяжелую победу над "Эйбаром"

20 августа 2016 Читати українською

В 1 туре чемпионата Испании "Депортиво" на стадионе "Риасор" переиграл "Эйбар" со счетом 2:1.

В первом тайме зрители на трибунах не увидели много моментов у тех и других ворот. Команды играли осторожно, каждая из которых пыталась контролировать мяч. После отдыха активизировался "Депортиво", в составе которого с первых минут играли экс- "карпатовец" Лукас Перес и бывший "днепрянин" Бруно Гама. Последнего заменили в конце встречи. А вот Лукас и в этом сезоне оправдывает статус лидера команды: на 69-й минуте он создал момент для Москеры. Тот элегантным ударом реализовал возможность, переиграв голкипера.

Однако этот гол только сравнял счет, ведь до этого точный выстрел Рамиса вывел "Эйбар" вперед. Иван классным ударом головой замкнул подачу с углового от Бебе. Однако точку в матче все же поставил тот же Лукас Перес: испанец удачно реализовал пенальти на 87-й минуте и принес тяжелую победу команде из Ла-Коруньи.