УКР РУС

Денисов: Без транслятора остался только Верес

18 июля 2017 Читати українською

Директор телеканалов Футбол 1, Футбол 2 Александр Денисов рассказал какие матчи УПЛ будет транслировать его телеканал и какой клуб остался без вещателя.

"В связи с тем, что не получилось с единым пулом, нам пришлось самим договариваться с клубами и заключать контракты. По сути, мы контактировали с теми клубами, с которыми, предполагалось при "единой истории" работать в пуле с несколькими вещателями.

На сегодняшний день мы подписали контракты с семью клубами. Это Шахтер, Александрия, Мариуполь, Олимпик, Зирка, Сталь и Ворскла. Остальные клубы? Я не могу говорить за коллег, знаю, что "плюсы" покажут четыре клуба Динамо, Карпаты, Зарю и Черноморец. Получается, пока без вещателя остается только Верес.

Так как не удалось создать единый пул, мы не могли спасти всех. В прошлом сезоне мы транслировали шесть клубов, в этом году – семь. У нас просто нет возможности взять больше.

Что касается Вереса, надеюсь, в будущем нам удастся договориться о трансляции отдельных матчей", – передает слова Александра Денисова Football.ua.

Напомним, ранее сообщалось, что три клуба УПЛ могут остаться без транслятора.

Хахлев: Верес экстренно вышел на телекомпании